Los *4435
Drei Christus-Corpi aus Bronze
Schätzpreis:
250 €
Zuschlagspreis:
18./19. Jhdt.L. 11,5/17 cm
Teils im mittelalterlichen Stil. Bronze, u.a. vergoldet, patiniert