Los *4435

Drei Christus-Corpi aus Bronze

Schätzpreis:

250 €

Zuschlagspreis:

18./19. Jhdt.
L. 11,5/17 cm
Teils im mittelalterlichen Stil. Bronze, u.a. vergoldet, patiniert